Майкл джексон

Барак и Мишель Обама на Хеллоуин станцевали под Майкла Джексона 01.11.2016

Барак и Мишель Обама отпраздновали свой последний Хеллоуин в Белом доме. В ходе праздничных мероприятий, на которые были приглашены семьи военнослужащих, президент США и первая леди исполнили импровизированный танец под песню Майкла Джексона Thriller.

Лечащий врач Майкла Джексона: Певец хотел жениться на 12-летней девочке 1 18.07.2016

Лечащий врач Майкла Джексона Конрад Мюррей выпустил новую книгу о жизни певца, в которой заявил, что тот хотел женится на 12-летней дочери своего друга.

«Им наплевать на нас»: одна из лучших песен Майкла Джексона 21.06.2016

Сколько уж лет прошло со дня смерти Майкла Джексона, получившего всенародный титул «король поп-музыки», а его помнят все. Человек со сложным характером, с непростой судьбой и с недостатками, как у каждого простого смертного, остаётся ярчайшей «звездой» прошлого века. Его песни слушают и сегодня, и память о нём живёт в сердцах любителей музыки. Сегодня вы решили вспомнить замечательную песню Джексона «Им наплевать на нас» (They Don’t Care About Us).

12 фактов о Майкле Джексоне, которые он предпочел бы сохранить в тайне 19.02.2016

Майкл Джексон, без сомнения, был одной из величайших звезд в истории. Прошло уже 7 лет со смерти певца, но он продолжает жить через свою музыку и навсегда останется в истории. Хотя Джексона и по сей день продолжают восхвалять как талантливого исполнителя, о многих моментах его жизни предпочитают умалчивать. Начиная с неординарной дружбы с шимпанзе и заканчивая браком с дочерью Элвиса, вот 12 фактов о жизни Майкла, которые он наверняка предпочел бы скрыть.

Найдены неизданные песни Майкла Джексона 26.07.2015

Поклонники Майкла Джексона смогут услышать ранее не известные песни своего кумира. Американский звукорежиссёр Майкл Дарэм Принс, работавший со знаменитым певцом, заявил, что он располагает двумя десятками песен короля поп-музыки.

Регулировщик спасает водителей от скуки, танцуя как Джексон 1 22.10.2014

Регулировщик в мексиканском городе Тихуана стал знаменитостью после того, как продемонстрировал водителям и пешеходам свои уникальные танцевальные движения.

Депутат Сейма: еще не появился на свет тот, кто изменит жизнь на Украине 4 02.06.2014

На Майдане в центре Киева нет своего официального представителя, который мог бы рассказать о том, какие цели ставят перед собой люди, до сих пор приходящие туда. Кроме того, даже после выборов президента, многие так и не поняли, что они хотят от новой власти.

Поклонники Майкла Джексона отсудили по 1 евро за стресс, полученный от смерти певца 1 12.02.2014

Во Франции поклонники Майкла Джексона добились в орлеанском суде компенсации за моральный ущерб, вызванный смертью певца, сообщает издание Sud-Ouest.

Мюррей: Я помогал Джексону ходить в туалет 26.11.2013

Осужденный за непредумышленное убийство врач легендарного исполнителя Майкла Джексона не так давно вышел из тюрьмы. В своем первом откровенном интервью Конрад Мюррей рассказал о последних днях жизни поп-короля и раскрыл секреты его семьи.

Актриса Марина Орлова раскрыла тайну смерти Майкла Джексона 1 29.10.2013

Звезда сериалов "Под прикрытием" и "Барвиха" Марина Орлова рассказала нам о своем новом увлечении, неудачах в жизни и раскрыла страшную тайну о Майкле Джексоне.

Джексон оказался самым богатым мертвым 24.10.2013

Покойный поп-король Майкл Джексон возглавил топ богатых умерших знаменитостей.

Семья Джексона проиграла суд его промоутеру 04.10.2013

Суд в США отклонил иск cемьи американского певца Майкла Джексона. Ранее близкие скончавшейся поп-звезды требовали от компании-организатора его последнего концертного тура компенсации в размере 290 миллионов долларов.

Семья Джексона требует 290 млн долларов 26.09.2013

Семья американского певца Майкла Джексона требует от компании-организатора его последнего концертного тура компенсации в размере 290 миллионов долларов.

Дочь Джексона запирают от мира 08.07.2013

Дочь легендарного исполнителя Майкла Джексона Пэрис отправляют в специализированную школу-интернат для трудных подростков.

Близкий друг Майкла Джексона рассказал, кто биологический отец Принса и Пэрис 26.06.2013

Близкий друг Майкла Джексона Джейсон Пфайфер накануне четверой годовщины со дня смерти поп-короля, сообщил, что биологическим отцом двоих его детей - старшего сына, Принса, и дочери Пэрис - является известный в прошлом британский актер Марк Лестер, сообщает The Mirror.

Дочь Майкла Джексона пыталась покончить с собой 06.06.2013

Дочь покойного короля поп-музыки Майкла Джексона - Пэрис - пыталась покончить с собой.

Свидетель, спасший Майкла Джексона от тюрьмы за растление детей, передумал 1 10.05.2013

Известный американский хореограф Уэйд Робсон, бывший одним из главных свидетелей защиты Майкла Джексона в деле о растлении малолетних, подал против певца посмертный иск с требованием компенсации за сексуальное насилие.

Бывший врач Майкла Джексона рассказал о тайном импланте поп-короля 17.04.2013

Несмотря на то, что король поп-музыки скончался почти четыре года назад, подробности его жизни продолжают интересовать миллионы людей.

Мать Майкла Джексона требует от организаторов последних концертов звезды 40 млрд долларов 25.03.2013

 Мать короля поп-музыки Майкла Джексона - Кэтрин Джексон требует 40 млрд долларов через суд от организаторов последних концертов звезды - компании AEG Live, передает ИТАР-ТАСС.

Сын Майкла Джексона стал тележурналистом 20.02.2013

16-летний Принц Майкл Джозеф Джексон (старший), сын покойного "поп-короля" Майкла Джексона, дебютировал в качестве корреспондента на телеканале Entertainment Tonight (ET), передает во вторник телеканал CNN.

Шляпа Майкла Джексона и туфли Lady Gaga ушли с молотка по 8 тыс. евро 12.02.2013

Шляпа "короля поп-музыки" Майкла Джексона в понедельник была продана на аукционе Drouot в Париже за 8,5 тысячи евро, передает РИА "Новости".

Lady Gaga купила на аукционе 55 вещей Майкла Джексона 05.12.2012

 Американская певица Lady Gaga купила на благотворительном аукционе 55 личных вещей Майкла Джексона, передает Reuters.

Отца Майкла Джексона сразил инсульт 30.11.2012

Отец скончавшегося в 2009 году "короля поп-музыки" Майкла Джексона Джо перенес инсульт. 83-летний мужчина находится в больнице в Лас-Вегасе.

Книга о "проклятии Майкла Джексона": слава довела поп-короля до наркомании и половых проблем 13.11.2012

В США во вторник на прилавках магазинов появилась новая книга биографа Майкла Джексона Рэндалла Салливана, в которой известный журналист попробовал проследить его путь от детства, взлета певческой карьеры в 80-х годах до трагической смерти в 2009 году.

Лиз Тейлор возглавила список почивших знаменитостей, продолжающих зарабатывать миллионы 26.10.2012

Легендарная актриса Элизабет Тейлор возглавила составленный американским журналом Forbes список знаменитостей, доходы которых уже после их смерти исчисляются миллионами и даже десятками и сотнями миллионов долларов.

Матери Майкла Джексона вернули опекунство над внуками 03.08.2012

 

Мать Майкла Джексона, 82-летняя Кэтрин Джексон (Katherine Jackson), вновь назначена опекуном его детей. Об этом сообщает Associated Press. Сын брата певца Тито (Tito Jackson) Тито Джо Джексон (Tito Joe Jackson), который был опекуном ранее, теперь временно будет соопекуном.

Врач Майкла Джексона пригласил к себе в тюрьму мать певца 27.07.2012

Врач Майкла Джексона Конрад Мюррей, осужденный за непредумышленное убийство певца, пригласил к себе в тюрьму его мать Кэтрин Джексон. Об этом сообщает CNN.

Пропала мать Майкла Джексона 23.07.2012

82-летняя Кэтрин Джексон не выходит на связь с родственниками в течение недели, сообщает LifeNews.ru.

В Калифорнии умерла тигрица Майкла Джексона 28.06.2012

В Калифорнии в заповеднике в округе Лос-Анджелес скончалась тигрица, которая принадлежала Майклу Джексону, пишет Los Angeles Times. 13-летнее животное по кличке Триллер умерло от рака легких еще 11 июня, однако информация о смерти тигра в СМИ появилась только сейчас.

Костюмы Майкла Джексона отправятся в мировое турне 15.05.2012

Коллекция костюмов, которые носил Майкл Джексон, будет показана в разных странах мира, после чего уйдет с молотка. Как сообщает в понедельник, 14 мая, Reuters со ссылкой на аукционный дом Julien's Auctions, первая выставка откроется в ближайшую пятницу, 18 мая, в столице Чили Сантьяго.

Челюсть Элвиса Пресли уйдет с молотка 17.02.2012

Аукционный дом Omega Auctions выставил на торги довольно необычный экспонат – гипсовой слепок челюсти легендарного исполнителя и короля рок-н-ролла Элвиса Пресли.

Отпечатки ладоней Майкла Джексона появились на Аллее славы 27.01.2012

Отпечатки стоп и ладоней Майкла Джексона появились в четверг, 26 января, на Аллее славы перед Китайским театром Граумана (Grauman's Chinese Theater) в Голливуде. Как сообщает Reuters, их оставили дети покойного певца, используя его ботинок и знаменитую перчатку с серебристыми блестками.

Дом Джексона превратился в музей 14.12.2011

Шикарный особняк популярного певца Майкла Джексона только на один день открылся для почитателей таланта артиста. Вскоре после этого вся обстановка дома уйдет с молотка.

Убийцу Джексона посадили в тюрьму 30.11.2011

Личного врача Майкла Джексона Конрада Мюррея приговорили к четырем годам лишения свободы. Ранее судом присяжных Мюррей был признан виновным в непредумышленном убийстве.

Смертный одр Майкла Джексона сняли с аукциона по просьбе родных 16.11.2011

Аукционный дом Julien's Auctions по просьбе родных Майкла Джексона снял с торгов резное изголовье кровати, на которой скончался король поп-музыки, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Reuters.

Семья продает смертное ложе Джексона 2 10.11.2011

Родственники покойного Майкла Джексонарешили выставить дом на продажу, а все предметы обстановки – на торги. Аукцион пройдет 17 декабря в штаб-квартире торгового дома Julien's Auctions в Лос-Анджелесе.

Врача признали виновным в смерти Джексона 08.11.2011

Жюри присяжных признало виновным врача Конрада Мюррея, обвиняемого в непредумышленном убийстве "короля поп-музыки" Майкла Джексона. Мера наказания для него будет оглашена в конце ноября.

Присяжные признали врача Майкла Джексона виновным 08.11.2011

Коллегия присяжных заседателей признала бывшего врача Майкла Джексона виновным в непредумышленном убийстве певца. Вердикт по делу Конрада Мюррея был оглашен в суде Лос-Анджелеса в понедельник, 7 ноября. Прямую трансляцию с заседания вел телеканал CNN.

Джексон во второй раз возглавил список самых богатых покойников 4 26.10.2011

Журнал Forbes составил список самых богатых покойных знаменитостей. Второй год подряд топ-лист возглавил Майкл Джексон, чей посмертный доход за год (с октября 2010 года) составил 170 миллионов долларов. В 2010 году от продаж пластинок короля поп-музыки и доходы от документального фильма "This Is It' составили 275 миллионов долларов.

Новые обстоятельства в деле Джексона 21.10.2011

В ходе следствия выяснилось, что певец Майкл Джексон под воздействием успокаивающих препаратов не мог воспользоваться шприцем субившим его пропофолом. Отметим, что защита лечащего врача Конрада Мюррея настаивала на том, что поп-король сам вколол себе сильное лекарство.

Процесс над врачом Майкла Джексона приостановлен по ходатайству защиты 18.10.2011

Процесс над кардиологом Конрадом Мюрреем, обвиняемым в непредумышленном убийстве короля поп-музыки Майкла Джексона, прерван до среды, 19 октября. Основание - адвокатам обвиняемого предоставлено дополнительное время, чтобы ознакомиться с содержанием экспертного доклада, касающегося объема медпрепарата седативного свойства, обнаруженного при вскрытии в желудке певца.

Врачи могли спасти Майкла Джексона 13.10.2011

Открылись новые обстоятельства по делу гибели Майкла Джексона. Исследование показало, что певец умер вовсе не от пропофола, как считалось ранее.

Повар Джексона: вечером накануне смерти певец не ужинал 11.10.2011

Суд Лос-Анджелеса, рассматривающий дело Конрада Мюррея, который был личным врачом скончавшегося в 2009 году короля поп-музыки Майкла Джексона, в понедельник заслушал свидетельские показания персонального повара Джексона и выяснил его гастрономические предпочтения, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на телеканал АВС.

На процессе врача Джексона прослушали обличительную запись 10.10.2011

В пятницу на процессе по делу Конрада Мюррея, врача Майкла Джексона, была прослушана запись допроса медика, сделанная через два дня после смерти певца. Об этом сообщает агентство Reuters.

Врача Джексона уличили в обмане аптекаря 05.10.2011

Врач Майкла Джексона Конрад Мюррей выписывал лекарство пропофол, от передозировки которого умер певец, на адрес своей гражданской жены Николь Альварес (Nicole Alvarez). Об этом, как сообщает Reuters, она рассказала на заседании суда, состоявшемся 4 октября.

Врач Майкла Джексона тайно заказывал для него крупные партии пропофола 05.10.2011

Кардиолог Конрад Мюррей заказывал для короля поп-музыки Майкла Джексона крупные партии пропофола, но оно доставлялось по почте не в клинику врача, а в частный дом в Санта-Монике (штат Калифорния), где Мюррей жил с подругой 29-летней Николь Альварес. Такие показания дали свидетели в ходе продолжающегося здесь процесса над кардиологом, которого обвиняют в непредумышленном убийстве певца, передает ИТАР-ТАСС.

Концерт памяти Майкла Джексона покажут в Facebook 03.10.2011

8 октября в Уэльсе состоится концерт "Michael Forever - The Tribute Concert", посвященный памяти Майкла Джексона. Трансляция концерта будет доступна пользователям Facebook, сообщает All Things Digital.

Майкл Джексон дал улику против своего врача 28.09.2011

На процессе по делу лечащего врача Майкла Джексона суд прослушал запись голосапокойного артиста. Собравшихся шокировали слова короля поп-музыки, произнесенные незадолго до смерти заплетающимся языком. Обвинение считает это доказательством против доктора певца.

Джексон после смерти заработал $310 млн 14.09.2011

Майкл Джексон и после своей трагической гибели продолжает обеспечивать деньгами родных. Его родовое поместье в 2011 году принесло прибыль более чем на 310 миллионов долларов. Тем временем судебный процесс по делу о смерти певца добрался до стадии отбора присяжных.

Кэти Перри повторила рекорд Майкла Джексона 19.08.2011

Американская поп-певица Кэти Перри вошла в историю чарта Billboard Hot 100. Как сообщается на официальном сайте Billboard, исполнительнице удалось повторить рекорд Майкла Джексона по количеству хитовых синглов с одного альбома - пять композиций Перри с пластинки "Teenage Dream" достигли вершины "горячей сотни".